1
|
Абакан
|
Тупикин
Альберт Юрьевич
|
Председатель городского Совета
|
2
|
Барнаул
|
Зубович
Людмила Николаевна
|
Глава города
|
3
|
Братск
|
Павлова
Лариса Михайловна
|
Председатель Думы города Братска
|
4
|
Дудинка
|
Бородин
Сергей Владимирович
|
Председатель Дудинского городского Совета депутатов
|
5
|
Комсомольск-на Амуре
|
Баженова
Светлана Яковлевна
|
Председатель Думы города Комсомольска-на-Амуре
|
6
|
Красноярск
|
Фролов
Анатолий Анатольевич
|
Советник Главы города
|
7
|
Лангепас
|
Гуменюк
Михаил Антонович
|
Заместитель главы города Лангепаса
|
8
|
Омельченко
Ирина Геннадьевна
|
Заместитель главы города Лангепаса
|
9
|
Северск
|
Власов
Александр Юрьевич
|
Заместитель Председателя Думы ЗАТО Северск
|
10
|
Спасск-Дальний
|
Труднева
Татьяна Петровна
|
Заместитель председателя Думы
|
11
|
Томск
|
Кляйн
Иван Григорьевич
|
Вице-президент АСДГ, Мэр Города Томска
|
12
|
Панов
Сергей Юрьевич
|
Председатель Думы Города Томска
|
13
|
Телкова
Елена Борисовна
|
Заместитель председателя комитета городского хозяйства Думы Города Томска
|
14
|
Самокиш
Владимир Игоревич
|
Заместитель председателя комитета по бюджету, экономике и собственности Думы Города Томска
|
15
|
Ярцева
Ирина Юрьевна
|
Начальник департамента финансов администрации Города Томска
|
16
|
Корнев
Михаил Юрьевич
|
Председатель постоянной комиссии по регламенту и правовым вопросам Думы Города Томска
|
17
|
Щербинин
Алексей Игнатьевич
|
Заведующий кафедрой политологии философского факультета Томского государственного университета, доктор политических наук, профессор.
|
18
|
Васильева
Ольга Валентиновна,
|
Начальник департамента образования администрации Города Томска
|
19
|
Беляков
Константин Олегович
|
Депутат Думы Города Томска, проректор по инновационной деятельности ФГАОУВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет»
|
20
|
Хабаровск
|
Савков
Сергей Николаевич
|
Председатель Хабаровской городской Думы
|
21
|
Шемчук
Максим Михайлович
|
Начальник организационно-методического отдела управления делами администрации
|
22
|
Исполнительная дирекция
|
Бабун
Роальд Владимирович
|
Вице-президент АСДГ
|
23
|
Зайцев
Михаил Анатольевич
|
Генеральный директор ИД АСДГ
|
24
|
Михайлец
Ольга Николаевна
|
Руководитель отдела секционной работы АСДГ
|
25
|
Мальковец
Наталья Владимировна
|
Секретарь секции
|