АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Конференция АСДГ «Деятельность представительных органов местного самоуправления Сибири и Дальнего Востока в современных условиях: задачи и перспективы», 19 - 20 октября 2017 г., Томск

Информационное сообщение
Программа и регламент
Список участников
Итоговый документ
Материалы

1. Савков С.Н. «Особенности работы депутатов представительных органов местного самоуправления на современном этапе. О работе секции АСДГ по местному самоуправлению»
2. Автономов С.Б. «Создание комфортной современной городской среды, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства, роль депутатского корпуса в реализации данных меропри
3. Самокиш В.И. «Опыт работы Думы Города Томска по улучшению администрирования платежей по арендной плате за землю и предложения по снижению проблемных долгов по арендной плате за землю»
4. Ярцева И.Ю. «Инициативное бюджетирование, актуальность и подходы»
5. Тупикин А.Ю. «Об опыте работы Совета депутатов города Абакана»
6. Корнев М.Ю. «Опыт Думы Города Томска по взаимодействию с региональной властью Томской области при реализации законодательных инициатив представительного органа»
7. Павлова Л.М. «Реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории города Братска»
8. Мальковец Н.В. «Новые задачи взаимодействия органов местного самоуправления с социально ориентированными некоммерческими организациями»
9. Васильева О.В. «О реализации в муниципальном образовании «Город Томск» мероприятий по созданию новых ученических мест в общеобразовательных организациях»
10. Беляков К.О. «Вопросы выработки механизмов, позволяющих на ранней стадии выявлять в социальных интернет-сетях факторов, влияющих на девиантное (в т.ч. суицидальное) поведение детей подросткового возраста»
11. Щербинин А.И. «Стратегии умного города, общественные практики, взаимодействие с представительным органом муниципального образования»

Возврат к списку мероприятий



Постоянный адрес статьи
http://www.asdg.ru/events/anons/356345/index.php?print=Y&files=yes