АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
|
|
Конференция АСДГ «Современные тенденции развития института выборов муниципальной власти в условиях реализации реформы местного самоуправления в Российской Федерации», 09 - 10 октября 2014 г., Тюмень
№ п/п |
Город |
Ф.И.О. |
Должность |
1 |
Ангарск |
Мазина
|
Председатель Ангарской территориальной избирательной комиссии |
2 |
Барнаул |
Кондратов
|
Секретарь избирательной комиссии |
3 |
Владивосток |
Чичаева
|
Заместитель председателя Владивостокской городской избирательной комиссии |
4 |
Кичатов
|
Секретарь комиссии | |
5 |
Екатеринбург |
Захаров
|
Председатель избирательной комиссии г.Екатеринбурга |
6 |
Красноярск |
Навальная
|
Консультант-юрист Избирательной комиссии города Красноярска |
7 |
Васильева
|
Секретарь избирательной комиссии города Красноярска | |
8 |
Мугако
|
Руководитель управления кадровой политики и организационной работы | |
9 |
Кызыл |
Монгуш
|
Председатель избирательной комиссии МО "Город Кызыл" |
10 |
Магадан |
Фролов
|
Председатель избирательной комиссии города Магадана |
11 |
Москва |
Гришина
|
Член Центральной избирательной комиссии России |
12 |
Петухов
|
Начальник управления организационного и документационного обеспечения Аппарата ЦИК РФ | |
13 |
Новосибирск |
Благо
|
Председатель городской избирательной комисии города Новосибирска |
14 |
|
Маринкевич Надежда Владимировна |
Начальник управления организации избирательного процесса, член Избирательной комиссии Новосибирской области |
15 |
Делова
|
Начальник организационного отдела управления организационной работы мэрии города Новосибирска | |
16 |
Омск |
Повеляйкина Тамара Григорьевна |
Председатель Омской городской избирательной комиссии |
17 |
Самара |
Артамонова
|
Председатель Избирательной комиссии городского округа Самара |
18 |
Сургутский
|
Леханов
|
Главный специалист управления по работе с поселениями и связями с общественностью |
19 |
Томск |
Арбузова
|
Председатель городской Избирательной комиссии |
20 |
Улан-Удэ |
Онгоржонов
|
Председатель избирательной комиссии города |
21 |
Ханты-Мансийск |
Дмитриеева
|
Секретарь избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа- Югры |
22 |
Кайсина
|
Председатель территориальной избирательной комиссии Советского района | |
23 |
Рябова
|
Председатель территориальной избирательной комиссии Нижневартовского района | |
24 |
Чечеткина
|
Председатель территориальной избирательной комиссии Березовского района | |
25 |
Челябинск |
Климович
|
Секретарь избирательной комиссии города Челябинска |
26 |
Челябинская область |
Фартыгин
|
Заместитель председателя избирательной комиссии города Челябинска |
27 |
|
Старостина
|
Председатель избирательной комиссии Челябинской области |
28 |
ЯМАО |
Горелик
|
Заместитель председателя избирательной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа |
29 |
Ульяновск |
Андреев
|
Председатель избирательной комиссии города Ульяновска |
Представители города Тюмени | |||
|
Тюмень |
Еремеев
|
Глава муниципального образования городской округ город Тюмень, Председатель Тюменской городской Думы |
45 |
Моор
|
Глава Администрации города Тюмени | |
46 |
Халин
|
Председатель Избирательной комиссии Тюменской области | |
47 |
Векшина
|
Заместитель Главы Администрации города Тюмени, директор административного департамента | |
48 |
Гиблер Татьяна Николаевна |
Председатель Избирательной комиссии города Тюмени | |
Представители города Тобольска | |||
49 |
Тобольск |
Зольников Николай Петрович |
Глава муниципального образования городской округ город Тобольск, Председатель Тобольской городской думы |
50 |
Мазур
|
Глава Администрации города Тобольска | |
Ассоциация сибирских и дальневосточных городов | |||
51
|
Исполнительная дирекция |
Зайцев
|
Генеральный директор АСДГ |
52 |
|
Михайлец
|
Руководитель сектора, администратор конференции |