АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Норильск. В городе планируют улучшить инвестиционный климат

31.10.2013
С целью улучшения инвестиционного климата на территории Норильска Управление потребительского рынка и услуг Администрации города проводит опрос среди норильчан-предпринимателей и потребителей. Анкеты для заполнения размещены на официальном сайте города.
Каждый житель Норильска с помощью отдельной опросной формы может указать, каких объектов, по его мнению, не хватает там, где он проживает (http://www.norilsk-city.ru/vote/31502/index.shtml).
Предприниматели города (http://www.norilsk-city.ru/vote/31597/index.shtml) могут высказать свои пожелания по местам расположения объектов торговли, культурно-развлекательных центров, складских хозяйств, в том числе, могут обозначить потребность в земельных участках или пустующих нежилых помещениях.
«Надеюсь, что в опросе примут активное участие и жители, и предприниматели. Это поможет нам лучше оценить перспективы развития потребительского рынка и принять все возможные меры для улучшения инвестиционного климата на территории города», - подчеркнул заместитель Руководителя Администрации города Норильска по собственности и развитию предпринимательства Алексей Митленко.
Опрос продлится до 31 декабря текущего года.

Источник: Официальный сайт администрации Норильска

Возврат к списку новостей