АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Артем. Владимир Новиков сложил полномочия главы города

23.09.2016
Депутаты Думы Артема приняли отставку главы городского округа Владимира Новикова на очередном заседании представительного органа 23 сентября. В связи с избранием Владимира Новикова депутатом Госдумы РФ сложил полномочия градоначальника и поблагодарил за плодотворную работу депутатов. Официально полномочия Владимира Новикова как мэра Артема прекратятся 26 сентября.
На основании решения краевой избирательной комиссии № 2987/384 об избрании Владимира Новикова депутатом ГосДумы и его личного заявления было принято решение досрочно прекратить полномочия главы Артема с 26 сентября 2016 года. На очередном заседании Думы Артемоского городского округа сегодня 23 сентября Владимир Новиков поблагодарил депутатов за долгую и совместную работу.
"Все 16 лет мы с вами плодотворно трудились, сообща решали проблемы, делали все для всестороннего развития Артемовского городского округа, для повышения благосостояния и благополучия его жителей. Все это дает мне возможность теперь уже на посту депутата Государственной Думы направить свои знания и силы на решение жизненноважных вопросов жителей Приморского края, всей страны"? — сказал Владимир Новиков.
Ранее на пресс-конференции "Единой России" по подведению итогов избирательной кампании Владимир Новиков сообщил, что в конкурсе на замещение должности главы Артемовского городского округа будут участвовать люди из команды действующего мэра и кадровый резерв губернатора Приморья. 

Источник: http://primamedia.ru/


Возврат к списку новостей