АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Благовещенск. Благовещенская администрация приступила к формированию первого состава Общественной палаты муниципального образования

09.12.2016
С целью организации взаимодействия органов местного самоуправления с институтами гражданского общества города в Благовещенске создается Общественная палата муниципального образования города Благовещенска.
В соответствии с постановлением мэра города Благовещенка от 24.11.2016 № 34 «Об утверждении Положения об Общественной палате муниципального образования города Благовещенска», городская администрация приступила к формированию первого состава Общественной палаты муниципального образования Благовещенска.
Общее количество членов Общественной палаты составит 21 человек.
Согласно Положению мэром города Благовещенска и Благовещенской городской Думой утверждаются по 7 кандидатур граждан, имеющих особые заслуги и пользующихся авторитетом и уважением в городском сообществе, в члены Общественной палаты.
Утвержденные таким образом члены Общественной палаты на первом ее заседании в правомочном составе изберут еще 7 человек, кандидатуры которых будут предложены мэром города Благовещенска из числа представителей некоммерческих организаций города. 

Источник: Пресс-служба администрации Благовещенска

Возврат к списку новостей