АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Ханты-Мансийский АО. Владимир Семёнов: общественные советы - это большое живое дело для людей

21.06.2017
Председатель Комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, член фракции «Единая Россия» Владимир Семёнов об итогах заседания Генерального совета Партии.
На генеральном совете партии, прошедшем 18 июня в Москве, заместителем секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Ольгой Баталиной было рекомендовано на федеральном и региональных уровнях, в прямой зависимости от текущей ситуации, активнее использовать ресурс общественных советов.
Владимир Семёнов - региональный координатор партийного проекта "Старшее поколение" прокомментировал предложение Ольги Баталиной: 
"С некоторыми необходимыми оговорками можно сказать, что рекомендации Генерального совета мы уже пытаемся в округе реализовать.
Ведь партийный проект - это большое живое дело для людей. Ну а живое дело для людей невозможно без этих самых людей. 
Это тем более верно, если говорить про "Старшее поколение". Со старшим поколением принято советоваться, учиться у него житейской мудрости, элементарно интересоваться о проблемах и заботах. А кто если не ветеранские организации эти самые проблемы и заботы лучше всего знают?
Хотелось бы обратить ваше внимание, что заместитель секретаря партии говорит не о каком-то модном тренде по повышению "гражданственности" партийных инициатив, а про элементарные технические вещи - если будет поддержка общественности - значит и сам проект сможет состояться".

Источник: www.mngz.ru


Возврат к списку новостей