АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Тамбовская область. Тамбовщина вошла в тройку лучших регионов в системе «электронного правительства»

15.08.2017
Федеральное казначейство озвучило рейтинг субъектов Российской Федерации по полноте предоставления сведений в государственную автоматизированную систему (ГАС) «Управление». По данным на август этого года только три региона обеспечили полноту сведений: Волгоградская, Курская и Тамбовская области.
Государственная автоматизированная система «Управление» - это открытый информационный портал, где любой житель России может ознакомиться с официальными документами, информационными и аналитическими материалами по вопросам здравоохранения, образования, жилищного строительства, ЖКХ, расходования средств федерального и региональных бюджетов, а также воспользоваться дополнительными сервисами по поиску и предоставлению в нужном виде необходимой информации.
Кроме того, пользователи могут выразить свое мнение о происходящих событиях, отношение к тем или иным мероприятиям или действиям органов власти через опросы и голосования.
Данный портал создан в рамках реализации программы «Электронное правительство». Он повышает прозрачность деятельности власти и стимулирует гражданскую инициативу.

Источник: www.tambov.gov.ru


Возврат к списку новостей