АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Республика Адыгея. Перед избранными главами сельских поселений и депутатами поставлены задачи

11.10.2017
Председатель Государственного Совета – Хасэ РА Владимир Нарожный принял участие во встрече Главы РА Мурата Кумпилова с избранными главами сельских поселений и председателями Советов народных депутатов муниципальных образований.
Руководитель региона поздравил присутствующих с победой на выборах 10 сентября т.г. и обозначил приоритетные направления их деятельности. В частности он коснулся вопросов дальнейшего развития сельского хозяйства, промышленности, поддержки малого и среднего предпринимательства, улучшения демографической ситуации, газификации и водоснабжения населенных пунктов, улучшения жилищных и коммунальных условий. Особое внимание было уделено работе, связанной с обращениями граждан, проживающих на территории муниципалитетов. Также Мурат Кумпилов акцентировал внимание на инвестиционной политике, поскольку без привлечения инвестиций невозможно дальнейшее социально-экономическое развитие поселений.
Председатель законодательного органа республики Владимир Нарожный отметил, что победа на выборах глав сельских поселений и депутатского корпуса свидетельствует об их авторитете и доверии к ним избирателей, а их профессионализм и человеческие качества послужат опорой для реализации задач, поставленных Главой РА Муратом Кумпиловым. Владимир Нарожный заверил, что депутаты Государственного Совета – Хасэ РА готовы к активному взаимодействию в законотворческой деятельности и к оказанию поддержки в решении вопросов перспективного развития муниципальных территорий.

Источник: http://gshra.ru


Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи
http://www.asdg.ru/news/357169/index.php?print=Y