АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Братск. Между администрацией города и Агентством по туризму Иркутской области заключено соглашение о взаимном сотрудничестве

17.10.2017
Между администрацией Братска и Агентством по туризму Иркутской области заключено соглашение о взаимном сотрудничестве. Документ был подписан в Иркутске на региональном этапе конкурса Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. 
Основная цель предусмотренного соглашением сотрудничества – реализация мер по развитию приоритетных направлений развития туризма на территории Иркутской области. 
Стороны договорились о взаимодействии в области всестороннего и эффективного развития туристического потенциала Иркутской области и города Братска. Совместные усилия будут направлены на организацию и участие в мероприятиях в сфере туризма, содействие увеличению туристического потока, популяризацию и пропаганду всех видов туризма, информационное, организационное и иное взаимодействие в области развития туризма.


Источник: Официальный сайт администрации Братска

Возврат к списку новостей