АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Томск. В городе заработала обновленная интерактивная карта движения общественного транспорта

08.11.2017
На сайте муниципального Центра организации и контроля пассажироперевозок возобновил работу сервис, с помощью которого горожане могут увидеть где именно находятся нужный троллейбус, трамвай или маршрутный автобус в режиме реального времени. 
Все отслеживаемые единицы транспорта оснащены системой ГЛОНАСС. Отметив в строке поиска нужную остановку, томичи узнают, каким видом транспорта, возможно, уехать отсюда в тот или иной пункт. Выбрав нужный маршрут и вид транспорта, можно также узнать, оборудован ли он для передвижения маломобильных горожан. 
Программа доступна на сайте «Центра организации и контроля пассажироперевозок». 
Пользователи мобильных телефонов и смартфонов на платформах Android и iOS могут также получить прогноз прибытия электротранспорта на ближайшее время, отправив смс на телефон. 
Модернизация сервисов и приложений ведется в рамках муниципальной программы «Развитие общественного пассажирского транспорта в городе Томске», являющейся частью стратегического плана развития города на ближайшие 5 лет «Наш Томск», который разработан по поручению мэра города Ивана Кляйна.


Источник: Официальный Портал МО "Город Томск" 


Возврат к списку новостей