АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Владивосток. Программу по развитию туризма разработают в городе

31.01.2018
Одно из ключевых направлений развития Владивостока – это развитие туристической отрасли, индустрии гостеприимства, а также тесно связанные с этими важнейшими областями экономики работы по благоустройству города, организации дорожного движения, пешеходных зон и видовых площадок. 
Выступая на открытии этого мероприятия, глава города Виталий Веркеенко отметил, что в минувшем 2017 году Владивосток и Приморский край посетили более трех млн туристов, из них 640 тыс. – из зарубежных стран. Это – рекордные показатели за всю историю города, убедительно подтверждающие туристическую привлекательность нашего города. Поэтому необходимо усилить динамику развития туризма Владивостока и синхронизировать действия представителей отрасли, сформировать общее видение и шаг за шагом воплощать его в жизнь.
«Время для этого пришло, - подчеркнул В. Веркеенко, - и мы обязаны реализовать все предоставленные нам возможности по улучшению качества жизни и уровня гостеприимства, дальнейшему формированию позитивного образа Владивостока в России и в мире».

Источник: http://www.vlc.ru


Возврат к списку новостей