АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Пенза. И. о. главы администрации Сергей Волков: «Цели могут быть достигнуты благодаря совместной работе всех заинтересованных сторон»

09.02.2018
В городе состоялось совещание по вопросам реализации проекта «Безопасные и качественные дороги» в городе: «Цели, поставленные в 2017 году по реализации проекта «Безопасные качественные дороги» достигнуты благодаря совместной работе всех заинтересованных сторон», - подчеркнул Сергей Волков, призвав всех участников совещания к конструктивному обсуждению стоящих перед городом задач. 
В ходе совещания была уточнена и утверждена дорожная карта реализации программы «Безопасные качественные дороги». При этом, министр строительства и дорожного хозяйства Александр Гришаев обратил особое внимание ответственных лиц на точном соблюдение установленных дорожной картой сроков. «Требования ужесточились. И если мы сорвем сроки реализации программы на первоначальном этапе, Пензенскую агломерацию могут просто исключить из федерального проекта». 
Затем, состоялось заинтересованное обсуждение перечня объектов улично–дорожной сети, предполагаемых к реконструкции в рамках программы «Безопасные качественные дороги», которых в настоящее время девять, где каждый участник смог высказать свои аргументы за тот или иной объект. 
По итогам обсуждения, принято решение управлению градостроительства и архитектуры совместно с ПГУАС подготовить схемы объектов, предполагаемых к реконструкции. 


Источник:http://www.penza-gorod.ru 


Возврат к списку новостей