АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Улан-Удэ. В городе состоялась отчетно-выборная конференция регионального отделения «Всероссийский Совет местного самоуправления»

14.02.2018
В городе состоялась отчетно-выборная конференция Бурятского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления» (БРО ВСМС). Конференция собрала делегатов из города Улан-Удэ и районов республики. 
Об итогах работы за 2017 год рассказал исполняющий обязанности председателя Регионального Совета БРО ВСМС мэр города Улан-Удэ Александр Голков. В течение года оказывалось содействие в реализации инициатив и поручений главы государства, связанных с местным самоуправлением. Об итогах работы за 2017 год рассказал исполняющий обязанности председателя Регионального Совета местного самоуправления, мэр города Улан-Удэ А. Голков. В течение года оказывалось содействие в реализации инициатив и поручений главы государства, связанных с местным самоуправлением. 
«Оказывалось содействие в формировании комфортной городской среды города Улан-Удэ, в развитии движения ТОС. На сегодня в нашем городе создано 75 территориальных общественных самоуправлений, в котором участвуют 83 тысячи жителей. В этом году Улан-Удэнский горсовет впервые утвердил границы 4-х студенческих ТОС», - отметил А. Голков. 
В планах работы на 2018 год – взаимодействие с общественными организациями, муниципальными образованиями, республиканскими и федеральными властями, создание местных отделений ВСМС, проведение конференций и круглых столов по актуальным вопросам местного самоуправления. 

Источник: Управление по информационной политике городского округа "город Улан-Удэ"


Возврат к списку новостей