АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Новосибирск. Не терять хватку: муниципальные служащие посоревнуются в настольном теннисе

Новосибирск. Не терять хватку: муниципальные служащие посоревнуются в настольном теннисе 14.03.2018
Спартакиада проводится в целях популяризация физкультуры и спорта, выявление сильнейших команд и спортсменов, а также укрепление дружеских связей между администрациями районов и мэрии. Организаторы – департамент культуры, спорта и молодёжной политики мэрии города Новосибирска, управление физической культуры и спорта мэрии Новосибирска, МАУ «Стадион».
В составе команд участвуют сотрудники администраций, депутаты всех уровней, избранные от данного района (округа), руководитель МВД России по Новосибирску и руководители районных отделов полиции.
Настольный теннис – дисциплина, добавленная в программу в 2017 году. Первое место тогда заняла команда мэрии, вторыми стали первомайцы, 3 место было у Центрального округа.
В этом году в настольный теннис сыграют все команды: семи районов, Центрального округа и мэрии. В составе команды – четыре человека, в том числе один запасной. Игры будут проходить в подгруппах, в порядке жребия на трех столах по круговой системе. Матчи играются из трех партий, при счете 2:0 третья партия не играется. В финал выходят команды-победители подгрупп. Определяются победители и призеры по столам.

Источник: Пресс-центр мэрии Новосибирска

Возврат к списку новостей