АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Новосибирская область. Врио губернатора Андрей Травников: «Наша область — регион возможностей для молодежи»

Новосибирская область. Врио губернатора Андрей Травников: «Наша  область — регион возможностей для молодежи» 14.03.2018
В Москве на площадке ВДНХ проходит форум «Россия – страна возможностей», участниками которого стали более 6500 представителей из различных регионов России, в том числе предприниматели, управленцы, творческая и рабочая молодежь, активисты школьного и студенческого самоуправления, представители волонтерских объединений и молодежных организаций, молодые ученые, инженеры и IT-специалисты. 
А. Травников рассказал участникам форума о преимуществах региона, таких как диверсифицированная экономика и активное население, о том, каким он видит будущее Новосибирской области, о внутренних ресурсах, необходимых для продвижения к целевой модели региона, а также о том, что нужно знать и к каким вызовам нужно быть готовым молодым специалистам, которые захотят пополнить ряды управленцев в органах государственной власти или в коммерческом секторе Новосибирской области.
Врио губернатора отметил, что правительство региона предпримет все меры для развития Новосибирской области, как образовательного, научного, инновационного, культурного центра. Андрей Травников подчеркнул, что Новосибирская область – регион больших возможностей, прежде всего для молодежи.


Источник: http://www.nso.ru


Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи
http://www.asdg.ru/news/359634/?print=Y