АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Красноярск. Жители города устроили флешмоб в поддержку объектов благоустройства

16.03.2018
Активная молодежь и неравнодушные жители приняли участие во флешмобе. Акция проводилась в поддержку районных скверов, которые будут благоустроены в этом году по федеральной программе «Комфортная городская среда».
«Мы показываем всем красноярцам, что если они действительно хотят, чтобы их общественные пространства стали еще более зелеными, комфортными, необходимо не сидеть дома, а прийти и проголосовать за их благоустройство 18 марта», - рассказал начальник штаба студенческих отрядов аграрного университета Дмитрий Жбанчиков.
К акции присоединились студенты и ученики у одного из сквера города. Родители, узнав про флешмоб, сами захотели прийти и привести своих детей.
«Три сквера представят наш район в бюллетенях для голосования. Все они достойны получить возможность благоустройства в этом году, и жители готовы активно включаться в эту работу. Сейчас самое важное, чтобы красноярцы 18 марта сделали выбор на своих избирательных участках за районные скверы», - подчеркнул руководитель администрации Октябрьского района Игорь Ким.


Источник: http://www.admkrsk.ru


Возврат к списку новостей