АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Пенза. Глава администрации Виктор Кувайцев: «Нужно усилить контроль за расходованием бюджетных средств»

Пенза. Глава администрации Виктор Кувайцев: «Нужно усилить контроль за расходованием бюджетных средств» 21.03.2018
В. Кувайцев провел совещание по вопросу увеличения доходной части бюджета в части укрепления и развития доходного потенциала города. «У бюджета города много обязательств, которые мы должны исполнить. Поэтому работа по поиску новых источники доходов в городской бюджет является первоочередной».
Первой с предложениями по увеличению доходной части бюджета, укреплению и развитию доходного потенциала, а также с информацией о состоянии и исполнении доходной части бюджета на сегодняшний день выступила начальник финансового управления Ольга Завьялкина. 
Затем предложения по увеличению доходного потенциала бюджета города озвучили начальник Управления экономического развития Михаил Власов, начальник УМИ Наиля Алюшева, начальник аналитического отдела УФНС России по Пензенской области Дмитрий Симаков и другие участники совещания. 
Заслушав выступающих, глава администрации города В. Кувайцев поручил своему заместителю А. Шевченко продолжить работу с главными распорядителями кредитов. 
«Как показала практика, почти во всех муниципальных предприятиях бюджетные средства расходуются неэффективно. Нужно усилить контроль за расходованием финансовых средств и продолжить работу по оптимизации структуры управления».

Источник: http://www.penza-gorod.ru


Возврат к списку новостей