АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Республика Башкортостан. Глава республики Рустэм Хамитов напомнил главам городов о запрете заниматься политикой и пиаром на резонансных темах

Республика Башкортостан. Глава республики  Рустэм Хамитов напомнил главам городов о запрете заниматься политикой и пиаром на резонансных темах 18.04.2018
Об этом глава Башкирии рассказал на заседании межведомственного Совета общественной безопасности, где обсуждались меры по обеспечению пожарной безопасности в торгово-развлекательных комплексах. «Не надо заниматься политикой, не надо заниматься пиарами. Вы — главные пожарные на своей территории. Вы — главные санитары. Занимайтесь этой работой. Ваша задача, чтобы люди были живы и здоровы на этой территории, вверенных вам, а не политические акции».
Р. Хамитов напомнил главам муниципалитетов, что вопрос ввода в эксплуатацию здания, лицензирования, работа с ТЦ во многом их обязанность.
Впервые глава Башкирии Р. Хамитов потребовал глав муниципалитетов региона прекратить пиар на теме обманутых дольщиков в середине марта этого года.


Источник: https://gorobzor.ru 


Возврат к списку новостей