АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
КОНФЕРЕНЦИИ АСДГ
«Управление жилищным фондом города»
25-26 апреля 2006 г., Барнаул
№ п/п |
Город |
Ф.И.О. |
Должность |
1. |
Барнаул |
Колганов Владимир Николаевич |
Глава города Барнаула |
2. |
Барнаул |
Петров Юрий Михайлович |
Заместитель главы администрации города |
3. |
Барнаул |
Фризен Петр Дмитриевич |
Заместитель главы администрации города |
4. |
Барнаул |
Червонная Тамара Михайловна |
Председатель организационно-контрольного комитета |
5. |
Барнаул |
Казаков Александр Владимирович |
Председатель комитета ЖКХ |
6. |
Барнаул |
Бурыкин Владимир Семенович |
Заместитель председателя комитета ЖКХ |
7. |
Барнаул |
Гамбург Виктор Егорович |
Начальник ПТО комитета ЖКХ |
8. |
Барнаул |
Жаркова Лариса Викторовна |
Начальник ПЭО комитета ЖКХ |
9. |
Барнаул |
Макаренко Любовь Емельяновна |
Председатель Барнаульского территориального Совета работников жизнеобеспечения |
10. |
Барнаул |
Нелидина Людмила Павловна |
Председатель Алтайской краевой организации работников жизнеобеспечения |
11. |
Барнаул |
Шефер Иван Иванович |
Руководитель АОНО «Академия Профессионального образования и бизнеса», депутат Барнаульской городской Думы |
12.
|
Барнаул |
Третьяков Артур Иванович |
Президент Алтайской ассоциации собственников жилья, депутат Барнаульской городской Думы |
13. |
Барнаул |
Гладышев Петр Анатольевич |
Глава администрации Индустриального района |
14. |
Барнаул |
Фетисова Любовь Александровна |
Председатель головного домового комитета МУП «ПЖЭТ-1 Индустриального района» |
15. |
Барнаул |
Фаныгина Маргарита Константиновна |
Руководитель МУП «ПЖЭТ-1 Индустриального района» |
16. |
Барнаул |
Сладких Николай Иванович |
Руководитель ОАО «Фирма ПЖЭТ-2» Индустриального района |
17. |
Барнаул |
Талаева Ольга Ивановна |
Руководитель МУП «ЖЭУ-32» |
18. |
Барнаул |
Солонин Сергей Викторович |
Начальник УКХ администрации Индустриального района |
19. |
Барнаул |
Здобина Татьяна Демьяновна |
Председатель головного домового комитета МУП «ЖЭУ-32» |
20. |
Барнаул |
Овсянникова Светлана Матвеевна |
Руководитель МУП «ЖЭУ-30» |
21. |
Барнаул |
Белорукова Ольга Ивановна |
Заместитель главы администрации, руководитель аппарата администрации Индустриального района |
22. |
Барнаул |
Байбаков Сергей Анатольевич |
Заместитель главы администрации Индустриального района |
23. |
Барнаул |
Лизина Нина Васильевна |
Глава администрации Октябрьского района |
24. |
Барнаул |
Ильиных Олег Юрьевич |
Заместитель главы администрации Октябрьского района |
25. |
Барнаул |
Соколов Виктор Васильевич |
Заместитель главы администрации Октябрьского района |
26. |
Барнаул |
Носко Василий Дмитриевич |
Начальник УКХ администрации Октябрьского района |
27. |
Барнаул |
Перфильева Светлана Юрьевна |
Начальник организационно-контрольного управления администрации Октябрьского района |
28. |
Барнаул |
Гребенщикова Лидия Степановна |
Заместитель руководителя МУП «ПЖЭТ-2 Октябрьского района» |
29. |
Барнаул |
Дотолев Игорь Александрович |
Руководитель МУП «ПЖЭТ-1 Октябрьского района» |
30. |
Барнаул |
Журавлева Евгения Константиновна |
Председатель головного домового комитета МУП «ПЖЭТ-2 Октябрьского района» |
31. |
Барнаул |
Золотарев Василий Иванович |
Глава администрации Ленинского района |
32. |
Барнаул |
Алексеенко Александр Иванович |
Заместитель главы администрации Ленинского района |
33. |
Барнаул |
Соловьев Виктор Михайлович |
Заместитель главы администрации Ленинского района |
34. |
Барнаул |
Шевчук Людмила Николаевна |
Заместитель главы администрации, руководитель аппарата администрации Ленинского района |
35. |
Барнаул |
Макаров Сергей Арнольдович |
Начальник УКХ администрации Ленинского района |
36. |
Барнаул |
Шутова Ольга Михайловна |
Руководитель МУП «ДЕЗ №1» |
37. |
Барнаул |
Каланча Александр Сергеевич |
Руководитель МУП «ДЕЗ №2» |
38. |
Барнаул |
Сираш Александр Федорович |
Глава администрации Центрального района |
39. |
Барнаул |
Князева Людмила Васильевна |
Заместитель главы администрации, руководитель аппарата администрации Центрального района |
40. |
Барнаул |
Подзоров Виктор Евгеньевич |
Заместитель главы администрации Центрального района |
41. |
Барнаул |
Суралев Юрий Петрович |
Заместитель главы администрации Центрального района |
42. |
Барнаул |
Панченко Анатолий Владимирович |
Начальник УКХ администрации Центрального района |
43. |
Барнаул |
Тюльпин Даниил Евгеньевич |
Руководитель МУП «ПЖЭТ Центрального района» |
44. |
Барнаул |
Сидорова Любовь Андреевна |
Заместитель руководителя МУП «ПЖЭТ Центрального района» |
45. |
Барнаул |
Калмыков Николай Николаевич |
Руководитель МУП «Южком» |
46. |
Барнаул |
Рогозин Константин Иванович |
Представитель инициативной группы по выбору способа управления на доме №67 по ул. Пролетарская |
47. |
Барнаул |
Гончарова Мария Васильевна |
Председатель домового комитета МУП «ПЖЭТ Центрального района» |
48. |
Барнаул |
Воронков Анатолий Филиппович |
Глава администрации Железнодорожного района |
49. |
Барнаул |
Чесновицкая Нина Владимировна |
Заместитель главы администрации, руководитель аппарата администрации Железнодорожного района |
50. |
Барнаул |
Шеляков Борис Игоревич |
Заместитель главы администрации Железнодорожного района |
51. |
Барнаул |
Литасов Владимир Михайлович |
Начальник УКХ администрации Железнодорожного района |
52. |
Барнаул |
Сутормин Александр Анатольевич |
Руководитель МУП «ПЖЭТ Железнодорожного района» |
53. |
Барнаул |
Вяткин Виктор Александрович |
Руководитель ОАО ПЖКО «Прогресс» |
54. |
Барнаул |
Кудрявцев Владимир Васильевич |
Руководитель МУП «ЖЭУ-43» |
55. |
Барнаул |
Тюин Максим Владимирович |
Руководитель инвестиционной управляющей компании «Свой дом» |
56. |
Барнаул |
Курасов Андрей Васильевич |
Технический директор, главный инженер ООО НУК «Свой дом» |
57. |
Барнаул |
Рудаенко Николай Ефимович |
Руководитель МУП «ЖЭУ-40» |
58. |
Барнаул |
Радин Александр Васильевич |
Руководитель МУП «ЖЭУ-47» |
59. |
Барнаул |
Фомин Сергей Георгиевич |
Технический директор ЗАО «Алсен» |
60. |
Барнаул |
Романенкова Алла Михайловна |
Инженер ЗАО «Алсен» |
61. |
Белогорск |
Афанасьев |
Заместитель главы города по ЖКХ и строительству |
62. |
Губкинский |
Кобец |
Директор ООО ЖЭК «Востокстрой» |
63. |
Губкинский |
Берсенева |
Главный специалист комитета ЖКК администрации |
64. |
Губкинский |
Караваев |
Директор ОАО «Жилкомсервис» |
65. |
Дудинка |
Дьяченко |
Глава города |
66. |
Дудинка |
Саленов |
Руководитель аппарата администрации |
67. |
Кемерово |
Вильчиков |
Заместитель главы города, начальник управления жизнеобеспечения городского хозяйства (УЖГХ) |
68. |
Кемерово |
Самодумов |
Заместитель начальника УЖГХ |
69. |
Кемерово |
Кобец Ирина Григорьевна |
Директор ООО «Ленинградский» МА ПЖРЭТ |
70. |
Кемерово |
Кугук |
Генеральный директор ООО УК "Кедровская" |
71. |
Кемерово |
Каменских |
Директор МП ПЖРЭТ Ленинского района |
72. |
Кемерово |
Илясов |
Директор МП "УЕЗЖКУ" |
73. |
Кемерово |
Паклин |
Генеральный директор ООО "Южный" |
74. |
Кемерово |
Клименко |
Генеральный директор МП г. Кемерово "ПЖРЭТ Рудничного района" |
75. |
Кемерово |
Бекетов |
Генеральный директор ООО "Шалготарьян" |
76. |
Красноярск |
Бобович |
Директор ООО Управляющая компания "Красжилсервис" |
77. |
Красноярск |
Шатилов Борис Михайлович |
Ведущий специалист Управляющей компании "Жилбытсервис" |
78. |
Красноярск |
Штейрнет Алексей Александрович |
Исполнительный директор ООО ПСК "Гранд" |
79. |
Красноярск |
Решетникова Жанна Игоревна |
Заместитель директора по общим вопросам ООО ПСК "Гранд" |
80. |
Красноярск |
Шапкин Сергей Васильевич |
Директор МП ПЖРЭТ-9 |
81. |
Новокузнецк |
Демин Владимир Михайлович |
Начальник отдела развития новых форм управления в ЖКХ |
82. |
Новокузнецк |
Моисеева Надежда Кузьминична |
Специалист по связям с общественностью ОАО «Новокузнецкая управляющая компания» |
83. |
Ноябрьск |
Шлапак Юлия Владимировна |
Начальник отдела учета жилищного фонда и работы с абонентами МУП СЕЗ «Городское хозяйство» |
84. |
Новосибирск |
Райхман |
Начальник департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города |
85. |
Новосибирск |
Леонтьева Лариса Надировна |
Директор по организационному развитию ООО "ЭнСофт Консалтинг" |
86. |
Новосибирск |
Паулов Сергей Викторович |
Директор ООО "ЭнСофт Консалтинг" |
87. |
Новосибирск |
Зельцер Иосиф Моисеевич |
Ректор ГАСИС |
88. |
Новосибирск |
Лаптев Вячеслав Сергеевич |
Проректор ГАСИС |
89. |
Новосибирск |
Моисеев Константин Николаевич |
Проректор ГАСИС |
90. |
Новосибирск |
Панюшкина Оксана Николаевна |
Ведущий специалист ГАСИС |
91. |
пос. Чернышевский |
Молодцов Роман Евгеньевич |
Начальник ВО "Теплоэнерго" |
92. |
пос. Чернышевский |
Шмелев Николай Владимирович |
Глава поселка Чернышевский |
93. |
Рубцовск |
Приходько Владимир Иванович |
Заместитель директора управления ЖКХ |
94. |
Рубцовск |
Третьяков Андрей Львович |
И.о. председателя комитета по ЖКХ |
95. |
Славгород |
Федченко Геннадий Алексеевич |
Заместитель главы администрации |
96. |
Стрежевой |
Свинарева Ирина Васильевна |
Экономист МУ УГХ |
97. |
Сургут |
Мончайн Маргарита Юрьевна |
Директор ООО СПФ "АБТ" |
98. |
Топки |
Рогожников Петр Яковлевич |
Заместитель главы администрации по ЖК и ДХ |
99. |
Туруханский район |
Шершнев Руслан Викторович |
Главный специалист администрации |
100. |
Тюмень |
Захаров Александр Витальевич |
Директор ГМУП |
101. |
Тюмень |
Маторыгин Александр Александрович |
Заместитель директора департамента ЖКХ |
102. |
Улан-Удэ |
Алексеева Евгения Иннокентьевна |
Директор ООО "Солнечный" |
103. |
Улан-Удэ |
Утесова Надежда Федоровна |
Директор ООО "ЖУ-1" |
104. |
Улан-Удэ |
Кузьмина Татьяна Алексеевна |
Начальник управления комитета городского хозяйства |
105. |
Юрга |
Петровская Наталья Анатольевна |
Заместитель директора по правовым вопросам МУП «Управляющая компаниия ЖКХ» |
106. |
Юрга |
Байдраков Сергей Васильевич |
Председатель КУМИ |
107. |
Исполнительная дирекция АСДГ |
Бабун Роальд Владимирович |
Вице-президент АСДГ |
108. |
Исполнительная дирекция АСДГ |
Михайлец Ольга Николаевна |
Администратор конференции |
109. |
Исполнительная дирекция АСДГ |
Конотопцева Юлия Михайловна |
Ответственный секретарь секции ЖКХ |