АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Петропавловск-Камчатский. Общественный Совет при мэрии продолжит работу во втором созыве

24.12.2018
В администрации краевой столицы состоялось завершающее заседание Общественного совета 1-го созыва при администрации Петропавловск-Камчатского городского округа. На мероприятии были подведены итоги работы совета за три года, рассмотрены текущие вопросы.
Глава Петропавловск-Камчатского городского округа Виталий Иваненко выразил благодарность участникам совета за неравнодушие и активную позицию. Глава города также отметил, что в рамках работы с общественностью новые функции добавлены в электронный сервис обратной связи «Нам по пути». С 21-го декабря доступна возможность участия в опросах, проводимых администрацией города, внесения общественно значимых инициатив и предложений, направленных на улучшение жизнедеятельности Петропавловска-Камчатского, и голосования за них, а также оценки деятельности органов администрации города.
Напомним, Общественный совет при администрации Петропавловск-Камчатского городского округа создан в целях обеспечения согласования общественно значимых вопросов, реализуемых администрацией Петропавловск-Камчатского городского округа, а также повышения гласности и открытости деятельности администрации городского округа, осуществления общественного контроля в порядке, установленном федеральным законодательством и Камчатского края.
Совет является постоянно действующим консультативно-совещательным органом при администрации Петропавловск-Камчатского городского округа. Сейчас идет формирование второго созыва Общественного Совета.

Источник: Официальный сайт администрации Петропавловска-Камчатского

Возврат к списку новостей