АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Тула. Билет в обмен на билет: горожане смогут бесплатно посещать кино и лекции

14.03.2019
При поддержке администрации Тулы культурный центр «Типография» запускает акцию для пассажиров тульского муниципального транспорта.
Можно будет обменять 20 билетиков, полученных в автобусе, трамвае или троллейбусе «Тулгорэлектротранса» на билет партнёров акции — это «Типография», кластер «Октава» и ДКЖ Кино и посетить предложенные мероприятия бесплатно. Планируется, что в акции будут принимать участие билеты, использовавшиеся в продаже с 1 января, приобретенные за наличные и в муниципальном транспорте.
«Администрация города поддерживает эту инициативу. Так как с одной стороны, это развитие городского транспорта, с другой стороны — это участие в лекциях и обсуждениях, во время которых часто поднимаются социально важные вопросы, — пояснил начальник отдела организации дорожного движения и транспортного обслуживания управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Дмитрий Ярцев. — Партнёры акции полностью спонсируют это мероприятие, то есть мы имеем дело с активной жизненной позицией хозяйствующего субъекта».
«Для нас очень важно развивать именно муниципальный транспорт, так как он экологичнее, чем, к примеру, маршрутки, он социально ответственный, оборудован для людей с ограниченными физическими возможностями, — рассказал инициатор акции Даниил Бессонов. — Мы будем следить, чтобы всё было по-честному: билеты именно «Тулгорэлектротранса», чтобы они не были оторваны подряд. Люди будут приносить билеты, оставлять нам свои контакты, и мы будем с ними связываться».

Источник: Тулапресса


Возврат к списку новостей