АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Новосибирск. Статус «Новосибирская марка» присвоен 37 ведущим предприятиям города

21.06.2019
Мэр Анатолий Локоть поздравил победителей конкурса продукции, услуг и технологий «Новосибирская марка» 2019 года, и вручил свидетельства о занесении на городскую Доску почёта неоднократным победителям этого престижного соревнования.
Итоги конкурса продукции, услуг и технологий «Новосибирская марка» традиционно подводятся перед Днем города. Соревнование организовано мэрией города Новосибирска совместно с Новосибирской городской торгово-промышленной палатой (НГ ТПП) и Межрегиональной ассоциацией руководителей предприятий. 
Появившийся в 2001 году, конкурс стал не только знаком качества товаров и услуг новосибирских компаний, но и имиджевым проектом, благодаря которому о нашем городе знают не только по всей стране, но и за ее пределами. Соревнование ориентировано на поддержку предприятий и организаций, добившихся безупречной репутации, оказывающих услуги высокого качества и демонстрирующих инновационные подходы в работе.
Конкурс проводится в различных сферах деятельности и помогает решать такие важные задачи, как информирование потребителей о высококачественных, экологически безопасных товарах местных производителей и продвижение продукции на внутренние и внешние рынки, способствует выявлению инновационных разработок; привлечению инвестиционных ресурсов. Устойчивые позиции на рынке, высокое качество услуг, применение новых технологий, социальная ответственность – вот главные условия для победы.
По решению конкурсной комиссии официальный статус «Новосибирская марка» получили 37 ведущих предприятий и организаций в 24 номинациях.


Источник: Пресс-центр мэрии Новосибирска

Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи