АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Уссурийск. Заработала первая электрозаправочная станция и современный единый расчетно-информационный центр

09.09.2019
В преддверии Восточного экономического форума в трех городах Приморья РусГидро открыла сеть зарядных станций для электромобилей. Одна из них появилась в Уссурийске.
Услуги  можно оплатить с помощью специального приложения в телефоне с привязанной к нему банковской картой. 
Также к ВЭФ приурочили и открытие и первого в Уссурийске современного единого расчетно-информационного центра (ЕРИЦ).
Церемония открытия проходила в формате телемоста со столицей Приморского края. Символическую кнопку, дающую старт работе ЕРИЦ, нажали генеральный директор ПАО «РусГидро» Николай Шульгинов  и исполняющая обязанности вице-губернатора Приморского края Елена Пархоменко. В Уссурийске в церемонии открытия приняли участие глава администрации Уссурийского городского округа Евгений Корж, заместитель операционного директора ПАО «ДЭК» Валерий Манаков, начальник Уссурийского отделения ПАО ДЭК Антон Назыров.
«Это современный офис с высокими стандартами качества обслуживания, оснащенный информационными и клиентоориентированными технологиями, – рассказал Валерий Манаков. – Теперь жители Уссурийска смогут максимально быстро и в комфортной обстановке решить все вопросы ЖКХ». 
В Приморье это уже третий высокотехнологичный центр для обслуживания потребителей коммунальных ресурсов и шестой – на Дальнем Востоке. В нем предусмотрено все, чтобы клиент получал услугу в комфортных условиях. Есть электронная очередь, информационное табло, мягкие диваны, специально оборудованная детская зона, зона самообслуживания. Новинка в области сервиса – информационный сенсорный терминал. Его могут использовать в том числе и люди с ограниченными возможностями. В терминале есть функция чтения информации синтезированным голосом, тактильная панель управления, функция увеличения текста с помощью экранной лупы. Сенсорная панель расположена в нижней части экрана, для доступности инвалидам-колясочникам.




Возврат к списку новостей