АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

АСДГ. Ассоциации сибирских и дальневосточных городов 34 года

28.10.2020
Созданная в 1986 году Ассоциация стала новой вехой в деле становления гражданского общества, координации деятельности по развитию территориальной, правовой, организационной и финансово-экономической основ местного самоуправления. 
 
Сегодня Ассоциация объединяет 63 муниципальных образования, в том числе: центры субъектов Российской Федерации, малые города и муниципальные районы, которые сообща решают проблемы местного самоуправления, обмениваясь друг с другом накопленным опытом.
 
Исполнительная дирекция АСДГ поздравляет всех членов Ассоциации с днем её рождения и желает дальнейших успехов в развитии сотрудничества сибирских и дальневосточных городов. Каждое муниципальное образование, входящее в состав Ассоциации, имеет свое лицо, свои географические и климатические особенности, свою индивидуальность и самобытность.
Но при всех различиях проблемы во многом схожи и именно в совместной работе и открытом диалоге находятся пути решения важнейших и актуальных вопросов развития наших муниципалитетов. 
 
Мы не остановимся на достигнутом, будем реализовывать новые творческие проекты и смелые идеи на благо всего муниципального сообщества и развития местного самоуправления в Российской Федерации.



Возврат к списку новостей