АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

ТАСС. Проект "Объясняем в транспорте" стартовал более чем в 100 городах России

22.04.2022
Социальный проект "Объясняем в транспорте", который стал продолжением работы ранее запущенного правительственного портала "Объясняем.рф", стартовал более чем в 100 городах России. Об этом сообщили в пресс-службе АНО "Национальные приоритеты".
"АНО "Национальные приоритеты" совместно с Группой компаний "Первое маршрутное телевидение" запустили социальный проект "Объясняем в транспорте". С 21 апреля в общественном транспорте более 100 городов России транслируются информационные видеоролики "Объясняем.рф".
Ежедневная аудитория проекта составит более 1,5 млн человек", - говорится в сообщении пресс-службы.
Контент видеороликов для трансляции в транспорте формируется на основе вопросов, которые россияне направляют на платформу "Объясняем.рф" через чат-бот в Telegram и Viber, и в социальных сетях - "ВКонтакте" и "Одноклассники".
"Новый социальный проект стал логичным продолжением работы правительственного портала "Объясняем.рф", запущенного 1 марта 2022 для оперативного информирования населения по наиболее острым социально-экономическим вопросам. Общественный транспорт — это огромная система, которой ежедневно пользуются миллионы людей. Теперь жители нашей страны по дороге на работу, в университет или по личным делам всегда будут в курсе самой актуальной и достоверной информации", - привели в пресс-службе слова генерального директора АНО "Национальные приоритеты" Софии Малявиной.

Источник: ТАСС

Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи