АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Горно-Алтайск. Билетную систему «СберТройки» запустили в общественном транспорте

04.07.2022
Билетная система «СберТройки» начала работать в общественном транспорте Горно-Алтайска, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы со ссылкой на заместителя мэра столицы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.
«Совместно с руководством Горно-Алтайска и лично главой Республики Алтай Олегом Хорохординым мы запустили новую билетную систему в общественном транспорте региона. Теперь Горно-Алтайск входит в список мест, где работает «СберТройка». Мы благодарим местные органы власти за то, что они заботятся о том, как сделать поездки пассажиров комфортнее и быстрее. В рамках поручения мэра Москвы Сергея Собянина мы продолжаем развитие и расширение транспортной системы на базе опыта столицы в регионах России», - приводятся в сообщении слова Ликсутова.
Уточняется, что теперь пассажиры могут оплатить проезд с помощью билетной системы на 40 маршрутах. Кроме того, у пассажиров появится доступ в новый личный кабинет, где они смогут посмотреть историю поездок, проверить чек о поездке, погасить задолженность по банковской карте и вывести ее из стоп-листа.

Источник: Информационное агентство «Агентство городских новостей «Москва» 


Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи