![]() |
АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Омск. Ко Дню Победы разработали концепцию оформления города
Символом праздника станет основная праздничная эмблема, на которой изображается орден Победы. Для оформления витрин, павильонов, киосков и остановок общественного транспорта разработаны дополнительные эскизы эмблемы в соответствии с общим решением концепции.
Концепция праздничного художественного оформления территории города Омска, посвящённая 66-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов, разработанная специалистами управления дизайна городской среды и рекламы департамента имущественных отношений администрации города Омска.
В праздничном оформлении территории города Омска предлагается использовать такие элементы унифицированного праздничного оформления, как флажковые гирлянды, триколорные флажки на опорах освещения, металотканевые конструкции с полноцветной печатью для оформления опор освещения, праздничные металотканевые стелы, тематические панно для оформления фасадной части зданий.
Помимо изображения основной эмблемы предлагаются варианты различных композиций с использованием праздничной даты и элементов из основной концепции. На примере некоторых организаций потребительского рынка представлено оформление витрин праздничными композициями.
Для оформления зданий администраций округов и прилегающих к ним территорий предлагается использовать флажковые композиции, тематические панно и металотканевые стелы.
Что же касается социальной рекламы, то в её эскизах использованы основные элементы праздничного оформления. Под размещение социальной рекламы будут задействованы все типы рекламных конструкций, а также видеоэкраны, как отдельно стоящие, так и расположенные на фасадах зданий.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |