№ п/п
|
Город
|
ФИО
|
Должность
|
1
|
Абакан
|
Устюгова
Анна Ромальдасовна
|
Начальник отдела по земельным ресурсам и землеустройству
|
2
|
Лемин
Алексей Викторович
|
Заместитель Главы города по вопросам градостроительства - начальник Департамента градостроительства, архитектуры и землеустройства
|
3
|
Ачинск
|
Гришина
Галина Николаевна
|
Председатель КУМИ
|
4
|
Радьков
Сергей Николаевич
|
Начальник отдела земельных отношений КУМИ
|
5
|
Барнаул
|
Ряполов
Юрий Семенович
|
Заместитель председателя комитета городской Думы по экономической политике и собственности
|
6
|
Воробьев
Антон Александрович
|
Председатель комитета по строительству, архитектуре и развитию
|
7
|
Русанов
Дмитрий Валентинович
|
Председатель комитета по земельным ресурсам и землеустройству
|
8
|
Леер
Лилия Дмитриевна
|
Заместитель генерального директора по перспективному развитию ОАО «Барнаулкапстрой»
|
9
|
Эльшайдт
Наталья Ивановна
|
Начальник технического отдела ОАО «Барнаулкапстрой»
|
10
|
Белово
|
Кононцова
Елена Викторовна
|
Заместитель руководителя комитета по земельным ресурсам и муниципальному имуществу
|
11
|
Бердск
|
Михайлов
Андрей Геннадьевич
|
Исполняющий обязанности главы города
|
12
|
Бийск
|
Осенняя
Елена Александровна
|
Начальник управления муниципальным имуществом
|
13
|
Карпенко
Владимир Алексеевич
|
Заместитель начальника управления по земельным вопросам
|
14
|
Горно-Алтайск
|
Абугалимова
Гульжан Укуметовна
|
Начальник управления по имуществу и земельным отношениям
|
15
|
Кочергина
Светлана Сергеевна
|
Специалист по оформлению земельных участков
|
16
|
Дудинка
|
Батыль
Сергей Михайлович
|
Руководитель администрации
|
17
|
Иркутск
|
Протасов
Антон Анатольевич
|
Министр имущественных отношений Иркутской области
|
18
|
Гущина
Нина Юрьевна
|
Заместитель начальника департамента- начальник отдела землеустройства земельного департамента комитета по управлению муниципальным имуществом
|
19
|
Кемерово
|
Семченко
Полина Александровна
|
Главный специалист юридического отдела комитета по управлению муниципальным имуществом
|
20
|
Кольцово
|
Кугаевская
Александра Вячеславовна
|
Начальник отдела земельных отношений
|
21
|
Красноярск
|
Шлома
Андрей Геннадьевич
|
Заместитель Главы города - руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений
|
22
|
Казаченко
Данил Вячеславович
|
Начальник отдела ведения информационной системы обеспечения градостроительной деятельности департамента градостроительства
|
23
|
Несанов
Максим Михайлович
|
Начальник земельного отдела департамента градостроительства
|
24
|
Ленский район
|
Бутаков
Александр Владимирович
|
Исполняющий обязанности председателя комитета имущественных отношений
|
25
|
Магадан
|
Демина
Татьяна Николаевна
|
Начальник отдела земельных участков
|
26
|
Мирнинский район
|
Шастина
Тина Анатольевна
|
Начальник отдела по земельным отношениям
|
27
|
Ефремова
Саргылана Серафимовна
|
Главный специалист отдела по земельным отношениям
|
28
|
Новокузнецкий
район
|
Любимцева
Ольга Ивановна
|
Директор МБУ «Центр по землеустройству и муниципальному имуществу в МО Новокузнецкий муниципальный район»
|
29
|
Новосибирск
|
Кондратенко
Ольга Александровна
|
Начальник правового управления Совета депутатов
|
30
|
Кузнецов
Юрий Анатольевич
|
Заместитель начальника департамента - начальник управления муниципальной собственности
|
31
|
Маяцкий
Дмитрий Анатольевич
|
Начальник управления по земельным ресурсам
|
32
|
Дяков
Александр Иванович
|
Директор МБУ «Геофонд»
|
33
|
Рубцовск
|
Шарапов
Михаил Александрович
|
Начальник отдела муниципального контроля комитета по управлению имуществом
|
34
|
Сатка
|
Буков
Сергей Викторович
|
Начальник управления земельными и имущественными отношениями
|
35
|
Советская Гавань
|
Тюменцева
Мария Владимировна
|
Начальник отдела земельно-имущественных отношений
|
36
|
Максутова
Зульфия Алимжановна
|
Ведущий специалист отдела земельно-имущественных отношений
|
37
|
Тара
|
Михеев
Евгений Геннадьевич
|
Глава
|
38
|
Александров
Василий Сергеевич
|
Главный специалист
|
39
|
Таштагол
|
Комарова
Наталья Анатольевна
|
Председатель КУМИ
|
40
|
Томск
|
Ратнер
Михаил Аркадьевич
|
Начальник департамента экономического развития и управления муниципальной собственностью
|
41
|
Беланова
Наталья Александровна
|
Председатель организационно-правового комитета департамента экономического развития и муниципальной собственности
|
42
|
Королева
Нина Валерьевна
|
Консультант отдела по развитию территорий и городской инфраструктуры
|
43
|
Касперович
Анна Александровна
|
Заместитель начальника департамента архитектуры и градостроительства
|
44
|
Тюмень
|
Подтеребкова
Анна Владимировна
|
Начальник ОКС ТУМП ВКХ «Водоканал»
|
45
|
Улан-Удэ
|
Муруева
Ирина Филипповна
|
Заместитель председателя по имущественным отношениям комитета по управлению имуществом и землепользованию
|
46
|
Тынтуева
Татьяна Михайловна
|
И.о. начальника отдела распоряжения и предоставления земельных участков комитета по управлению имуществом и землепользованию
|
47
|
Усть-Кут
|
Рязанова
Людмила Васильевна
|
Заместитель председателя КУМИ
|
48
|
Ханты-Мансийск
|
Корчевская
Елена Александровна
|
Директор департамента муниципальной собственности
|
49
|
Ниязова
Муслима Раисовна
|
Начальник отдела формирования и разграничения собственности управления муниципальной собственности
|
50
|
Семенкова
Юлия Михайловна
|
Заместитель начальника управления - начальник отдела земельных отношений земельного управления
|
51
|
Черемхово
|
Дзадзаева
Александра Рафаиловна
|
Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом
|
52
|
Хохлова
Елена Григорьевна
|
Заместитель председателя комитета по управлению муниципальным имуществом
|
53
|
Чита
|
Коновалов
Сергей Валерьевич
|
Председатель комитета по управлению имуществом
|
54
|
Подшивалова
Ольга Викторовна
|
Главный специалист отдела по разграничению и развитию застроенных территорий комитета по управлению имуществом
|
55
|
Казакова
Маргарита Анатольевна
|
Заместитель руководителя аппарата Думы по правовым вопросам
|
56
|
Яшкино
|
Наприенко
Любовь Васильевна
|
Начальник земельного отдела
|
Министерство экономического развития Российской Федерации
|
57
|
Москва
(в режиме видеоконференц-связи)
|
Ивакин
Андрей Иванович
|
Директор департамента недвижимости
|
Представители организаций-партнеров и эксперты АСДГ
|
58
|
Иркутск
|
Ощерин
Леонид Афанасьевич
|
Профессор кафедры «Экспертиза и управление недвижимостью» Национального исследовательского Иркутского государственного технического университета
|
59
|
Москва
|
Мешков
Алексей Викторович
|
Директор регионального развития компании «Бюджетные и финансовые технологии»
|
60
|
Оршанский
Алексей Ильич
|
Руководитель экспертно-аналитического отдела производственного центра «САУМИ»
|
61
|
Омск
ИТП «Град»
|
Дударев
Алексей Викторович
|
Руководитель департамента информационных технологий
|
62
|
Дузенко
Игорь Николаевич
|
Руководитель департамента управления проектами
|
63
|
Пеньевский
Игорь Михайлович
|
Руководитель департамента стратегического социально-экономического планирования
|
64
|
Томск
|
Волович
Николай Владимирович
|
Директор Института оценки собственности
|
ФГУ «Земельная кадастровая палата» Омской области
|
65
|
|
Иванов
Вячеслав Николаевич
|
Заместитель директора
|
Омское управление федеральной антимонопольной службы
Российской Федерации
|
65
|
|
Суменков
Сергей Васильевич
|
Руководитель
|
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра
и картографии по Омской области
|
67
|
|
Сазонтов
Владимир Михайлович
|
Заместитель руководителя
|
Администрация Омской области
|
68
|
|
Соболев
Виктор Юрьевич
|
Первый заместитель Министра имущественных отношений
|
Администрация города Омска
|
69
|
|
Поповцев
Александр Алексеевич
|
Первый заместитель Мэра
|
70
|
|
Бреер
Елена Николаевна
|
Заместитель Мэра города, научный руководитель конференции АСДГ
|
71
|
|
Подгорбунских
Андрей Владимирович
|
Заместитель Мэра, директор департамента правового обеспечения и муниципальной службы
|
72
|
|
Меньшов
Алексей Алексеевич
|
Заместитель Мэра, управляющий делами
|
73
|
|
Хорошилов
Сергей Евгеньевич
|
Директор департамента имущественных отношений
|
74
|
|
Костяков
Николай Григорьевич
|
Заместитель директора департамента имущественных отношений
|
75
|
|
Загатова
Ирина Валентиновна
|
Директор департамента информационной политики
|
76
|
|
Зоммер
Евгений Иоганесович
|
Первый заместитель директора департамента архитектуры и градостроительства, заместитель главного архитектора
|
77
|
|
Дорохин
Владимир Нефедович
|
Заместитель начальника управления промышленности, инноваций и предпринимательства департамента городской экономической политики
|
78
|
|
Мишурова
Марина Леонидовна
|
Начальник управления налоговой политики и долговых обязательств департамента финансов и контроля
|
79
|
|
Устинов
Александр Борисович
|
Начальник управления земельных отношений департамента имущественных отношений
|
80
|
|
Унжакова
Ирина Сергеевна
|
Начальник судебно-правового отдела правового управления департамента имущественных отношений
|
Омский городской Совет
|
81
|
|
Горст
Галина Николаевна
|
Председатель
|
82
|
|
Антропенко
Игорь Александрович
|
Депутат
|
83
|
|
Аронов
Евгений Львович
|
Депутат
|
84
|
|
Березовский
Владимир Александрович
|
Депутат
|
85
|
|
Васильев
Вячеслав Михайлович
|
Депутат
|
86
|
|
Лицкевич
Дмитрий Иванович
|
Депутат
|
87
|
|
Никитин
Андрей Валерьевич
|
Депутат
|
88
|
|
Сметанин
Евгений Станиславович
|
Депутат
|
89
|
|
Тюленев
Юрий Васильевич
|
Депутат
|
Ассоциация сибирских и дальневосточных городов
|
90
|
Новокузнецк
|
Бабун
Роальд Владимирович
|
Вице-президент АСДГ
|
91
|
Исполнительная дирекция
|
Зайцев
Михаил Анатольевич
|
Генеральный директор ИД АСДГ
|
92
|
Аурова
Юлия Александровна
|
Руководитель секционной работы ИД АСДГ
|