АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Шелеховский район. Шелеховские власти решили создать кадровый резерв руководителей образовательных учреждений

18.05.2011

Власти Шелеховского района обнародовали планы по формированию в течении 2011 года кадрового резерва руководителей образовательных учреждений, создание которого инициировал мэр территории Александр Лобанов. Как сообщили в пресс-службе администрации района, уже утвержден состав конкурсной комиссии и назначены первые конкурсы на включение в резерв в школах №1, №2, а также в детских садах «Буратино» и «Колосок».

«Наша задача – найти тех, кто добился результатов в сфере образования, и готов стать лидером, - сообщили в пресс-службе. – Наши резервисты должны обладать всеми качествами управленцев. В резерв включаются лица, соответствующие квалификационным требованиям к должности, на замещение которой они претендуют».

Как отметили в пресс-службе, основная задача кадрового резерва – создание профессионального состава управленческих кадров для своевременного замещения вакантных должностей и сокращение периода адаптации новых руководителей. Планируется, что после прохождения конкурса и включения в резерв кандидаты будут иметь возможность участвовать в тренингах, семинарах и конференциях, необходимых для успешной работы в будущем.


Источник: ИА "ФедералПресс"

Возврат к списку новостей