АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Иркутск. Город занял второе место во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность» в номинации «Лучшее муниципальное образование в области охраны труда»

28.10.2021
Город Иркутск занял второе место во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» в номинации «Лучшее муниципальное образование в области охраны труда». Участниками состязания стали 794 муниципальных образования Российской Федерации.
Конкурс «Успех и безопасность» проводился министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в рамках VI Всероссийской недели охраны труда 2021 года. Его целью стало снижение уровня производственного травматизма и улучшение условий труда работников, активизация профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях.
Задачами конкурса являются привлечение внимания общественности к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, изучение и распространение передового опыта по организации работ в области охраны труда на уровне организаций.
Участие в конкурсе – возможность продемонстрировать развитую социальную ответственность, культуру безопасности, достижения по улучшению условий труда, а также компетентность специалистов, исполняющих отдельные областные государственные полномочия в сфере труда на территории муниципальных образований.

Источник: Пресс-служба администрации Иркутска

Возврат к списку новостей