АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Московская область. В Подмосковье появился первый рейтинг лучших водителей общественного транспорта

22.06.2022
Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области составило первый рейтинг водителей общественного транспорта. Для этого специалисты с начала текущего года оценивали работу более 9,5 тысячи водителей из 120 областных транспортных компаний. В списке лучших вошли представители десяти компаний, среди которых Мострансавто, ИП Емельянов А.В., ИП Еремеев Д.В., ИП Насонов П.А., Автотрэвэл, Грант-Авто, РАТА-Экспресс, ТРАНСПОРТ-1, Фабула и ФОРТПАРК. Издание «Вести Подмосковья» узнало подробности у пресс-службы регионального Минтранса. 
«Это первый рейтинг водителей общественного транспорта Подмосковья, но мы планируем делать его на регулярной основе. При формировании учитываются следующие критерии: водительский стаж, отсутствие дорожных аварий по вине водителя и нарушений ПДД за последние 3 года, а еще отсутствие жалоб от пассажиров на поведение водителя на портале „Добродел“, подтвержденных дисциплинарными взысканиями», — подчеркнула зампред правительства Московской области Анна Кротова.
Водителям, которые попали в рейтинг, присваиваются баллы за непрерывный стаж работы, наличие наград и призовые места в профессиональных конкурсах. Кроме того, Минтранс следит за работой перевозчиков в каждом квартале и составляет отдельный топ. Представителей компаний, оказывающихся на последних местах, вызывают на рабочую группу ведомства.

Источник: сайт vmo24.ru


Возврат к списку новостей