АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

СФО. Администрации сибирских городов отказываются от новогодних корпоративов

07.12.2022
Администрации Бердска, Кемерова и Новосибирска приняли решение отказаться от новогодних корпоративов за счет бюджетных средств.
— Мэрия города Новосибирска, а также ее территориальные органы (администрации районов и округа) не занимаются организацией новогодних корпоративов для сотрудников. На данные мероприятия в бюджете города средства не предусмотрены, — сообщили в пресс-службе мэрии Новосибирска.
Как ранее рассказал НГС исполняющий обязанности главы администрации Бердска Владимир Захаров, новогодний праздник для сотрудников администрации Бердска отменили второй год подряд. В наукограде Кольцово сотрудников планируют поздравить, но без излишеств.
Например, в правительстве региона еще в 2017 году сообщила, что не тратит бюджетные деньги на новогодние корпоративы сотрудников, каждый департамент может использовать личные средства сотрудников.
— Правительством Новосибирской области не запланированы и не проводятся новогодние мероприятия для работников областных органов власти за счет бюджета, — рассказали НГС в правительстве Новосибирской области.
Администрация города Кемерова также решила не проводить новогодний корпоратив, в том числе за счет бюджетных средств. Такой ответ на запрос NGS42.RU дали в пресс-службе мэрии. 
— Проведение новогодних корпоративов для сотрудников городской администрации не планируется. На данные мероприятия в бюджете города средства не предусмотрены, — сообщили в пресс-службе мэрии.
В администрации города также уточнили, что в 2021 году для сотрудников мэрии также не организовывали и не проводили.

Источник: НГС.НОВОСТИ

Возврат к списку новостей