АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

АСДГ. Учебный центр Ассоциации обучил педагогов Таймыра современным методам работы с дошкольниками

07.12.2022
АСДГ продолжает реализовывать просветительские проекты как СО НКО. В рамках просветительской деятельности Ассоциация провела в Норильске практико-ориентированные курсы повышения квалификации по образовательной программе «Приемы и методы театрализации в работе современного педагога».
Слушателями курсов стали педагогические работники Дошкольных образовательных учреждений большого Норильска.
Курсы включали в себя практические занятия, методики и технологии по музыкально-ритмическому воспитанию дошкольников и младших школьников, театральные приёмы и наработки в деятельности специалистов ДОО, сценарии, музыкальный материал. Были представлены театральная педагогика и драмогерменевтические подходы, которые можно применять на практике успешному педагогу в современном образовательном учреждении.
Лектором курсов стал Николай Юрьевич Ренчин-Немаев, специалист ГАОУ ДПО «Ленинградский институт развития образования».
По итогам обучения слушатели курса получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца и остались очень довольны, так как освоили новые подходы и получили большое количество нужной практической информации, которую будут реализовывать в своей практической деятельности. 
Напомним, что в октябре 2021 году в рамках своей социально-ориентированной деятельности АСДГ провела мероприятие по обучению руководителей органов территориального общественного самоуправления в городе Новокузнецке.

Источник: Пресс-служба АСДГ

Возврат к списку новостей