АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Петропавловск-Камчатский. Подписано соглашение о побратимстве с Администрацией Заводского района города Минска

09.02.2024
Глава Петропавловска-Камчатского Константин Брызгин и Глава Администрации Заводского района г. Минска Сергей Масляк подписали Соглашение о побратимстве и сотрудничестве между Администрацией Заводского района г. Минска и Петропавловск-Камчатским городским округом.
Соглашение предусматривает взаимодействие в сфере культуры, образовательных и туристических программ, развития и благоустройства городской среды.
«Сотрудничество в разных сферах нацелено на сохранение и преумножение лучших традиций наших стран на уровне муниципалитетов. Уверен, что подписанное Соглашение позволит реализовать ряд совместных программ развития, торговых отношений и взаимного туризма», - отметил Константин Брызгин.
В рамках делового визита Главы муниципалитетов посетили учреждения социальной сферы Заводского района - 10-ую городскую клиническую больницу, Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации района, столичную гимназию № 25, а также СП ОАО «МАЗ-МАН», где познакомились с производством большегрузных автомобилей, строительной и специальной техники.





Возврат к списку новостей