АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

АСДГ. В Красноярске проходит конференция «Транспортная безопасность и повышение эффективности работы транспортного комплекса»

АСДГ. В Красноярске проходит конференция «Транспортная безопасность и повышение эффективности работы транспортного комплекса» 14.10.2011

Конференция проводится Ассоциацией сибирских и дальневосточных городов совместно с администрацией города Красноярска в рамках Красноярского городского форума – 2011 при информационной поддержке Ассоциации "ГЛОНАСС/ГНСС-Форум"

Программа конференции предполагает участие заместителей глав администраций, руководителей структурных подразделений по транспорту и пассажирским перевозкам администраций муниципальных образований Сибири и Дальнего Востока, а также руководителей муниципальных и частных предприятий, занимающихся регулярными пассажирскими перевозками.

Для участия в мероприятии приглашены представители федеральных органов власти, а также представители ведущих предприятий Российской Федерации и Республики Беларусь, специализирующихся на поставках и обслуживании транспортной техники.

На конференции предполагается заслушать и обсудить следующие вопросы:
1. О выполнении мероприятий по реализации Закона Российской Федерации «О транспортной безопасности».
2. О необходимости государственной поддержки муниципальных образований в работе по обновлению подвижного состава.
3. О внедрении универсальной электронной карты.
4. О методике расчета себестоимости перевозок и стоимости проезда.
5. О выработке общих требований по наложению штрафов при безбилетном проезде.
6. О ходе исполнения поручения председателя Правительства Российской Федерации о выработке предложений по отмене транспортного налога и освобождения от налога на землю предприятий автомобильного транспорта.
7. О проблемах, связанных с привлечением трудовых ресурсов для работы городского пассажирского транспорта и путях их решения.
8. Организация работы пассажирского транспорта под управлением и контролем автоматизированной навигационной системы диспетчерского управления с применением технологий ГЛОНАСС/GPS.
9. Порядок отбора перевозчиков для выполнения программы перевозок пассажиров. Система контроля за исполнением договорных обязательств.


Источник: Пресс-служба АСДГ

Возврат к списку новостей