АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Надым. Глава города Леонид Дяченко провел заседание Общественного совета

20.10.2011

В Надыме состоялось заседание Общественного совета при Главе города Надыма. На встрече с лидерами городских общественных объединений обсуждались итоги летнего благоустройства города, готовность к осенне-зимнему периоду.

Главой города сделан акцент на одном из важных вопросов повестки - об организации подготовки и проведения 4 декабря 2011 года выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ, депутатов Тюменской областной Думы и участия в них широкой общественности города.

Начальник городского управления ЖКХ, транспорта и благоустройства Азат Ахметзянов проинформировал о выполненной администрацией города работе по благоустройству микрорайонов, асфальтированию дворов, установке детских городков.

Аркадий Куртиян, начальник управления информации и общественных связей администрации города Надыма, сообщил членам Общественного совета об итогах городских социальных проектов «Дерево моей семьи», «Надым - цветущий город Крайнего Севера», экологической акции по сохранности парковой зоны «Изумрудный парк», а также о готовящемся в ноябре этого года Фестивале гражданских инициатив.

Глава города Надыма Леонид Дяченко рассказал присутствующим о деятельности созданной в начале этого года добровольной народной дружины по охране общественного порядка, а также о работе по созданию в настоящее время добровольной пожарной дружины.

На заседании был озвучен и ход мероприятий по профилактике терроризма и этносепаратизма, дальнейшая работа по сохранению стабильности в городе, развитию среднего и малого бизнеса.

Члены Общественного совета выразили благодарность Главе Надыма за проведенную работу по благоустройству города и внесли ряд предложений по решению вопросов местного значения. По ряду предложений Леонид Дяченко сразу дал поручение соответствующим службам для их проработки и исполнения. Все предложения внесены в протокол заседания, взяты на контроль Главы города.

Источник: Пресс-служба администрации Надыма

Возврат к списку новостей