АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Забайкальский край. Обновлен рейтинг муниципальных образований края по выполнению поставленных задач перевода муниципальных услуг в электронный вид

15.03.2012
Департамент информатизации и связи Забайкальского края обновил рейтинг муниципальных образований Забайкальского края по выполнению поставленных задач перевода муниципальных услуг в электронный вид. Результаты рейтинга по состоянию на 12 марта 2012 года размещены на Портале государственных и муниципальных услуг Забайкальского края (pgu.e-zab.ru), раздел «Электронное правительство», подраздел «Рейтинг муниципальных образований по выполнению поставленных задач перевода муниципальных услуг в электронный вид».
Лидирующие позиции на этой недели остались без изменений. Первое место в рейтинге занимает ГО «Город Чита», набравший 138 баллов, второе место ГО «Посёлок Агинское» (135 балла) и третье место занимает МР «Борзинский район» (124 балла).
Отметим, что на этой неделе ряд отстающих муниципальных образований улучшили свои позиции в рейтинге: МР «Карымский район» (10 баллов), МР «Шелопугинский район» (22 балла) и МР «Александрово-Заводский район» (24 балла).Информация по рейтингу будет обновляться еженедельно. За результатами следите на Портале государственных и муниципальных услуг (www.pgu.e-zab.ru).

Источник: Официальный портал администрации Забайкальского края

Возврат к списку новостей