АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Красноярский край. Полпред Губернатора края обсудил в главами территорий Приенисейского округа формирование муниципальных бюджетов

28.04.2012
Полномочный представитель Губернатора края в Приенисейском округе Юрий Захаринский провёл совещание с главами территорий округа. Основное внимание на совещании было уделено вопросу о формировании бюджетов муниципальных образований на 2013 год и плановый период 2014-2015 годов.
По мнению Юрия Захаринского, от своевременности работы по бюджету зависит эффективность работы администраций, а значит, и уровень качества жизни населения в будущем году. Полномочный представитель Губернатора отметил, что бюджеты должны оставаться социально ориентированными и быть направлены на обеспечение безопасности жизнедеятельности муниципальных образований.
В числе прочих на совещании обсуждались вопросы организации работы в муниципальных образованиях по переводу государственных и муниципальных услуг в электронный вид. Информация о предоставляемых услугах размещена на сайтах администраций городов и районов, а также будет доступна на информационных стендах.

Источник: Официальный сайт администрации Красноярского края

Возврат к списку новостей