АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Черемхово. Уличное освещение появится на 16 улицах города

25.06.2012
В Черемхово в этом году на оборудование уличного освещения на 12 улицах из муниципального бюджета выделено 2,05 млн рублей. Как сообщили в пресс-службе администрации города, еще четыре улицы будут освещены за счет собственных средств управляющей компании «Благоустройство». 
«К работе по освещению городских улиц уже приступили. На днях завершена установка опор освещения на улицах Аэродромной (п. Жаргон) и Степной (в районе ТЭЦ-12). В общей сложности на двух участках проложено 1,8 км электрических линий и 27 световых приборов. В ближайшие недели освещение появится на улицах Марата и Луговой, - рассказали в пресс-службе. – До конца текущего года освещение появится также на переулке 4-Заводском, проезде Краснопеева, на улицах Фереферова, Бердниковой, на Кузнечной (от ул. Первомайской до Комсомольской), будет освещена дорожка к вокзалу на улице Павлова, аллея от дома №2 к больнице №1 по улице Некрасова, стадион школы №1».
Как отметили в пресс-службе, за последние шесть лет число осветительных приборов на улицах Черемхово возросло с 520 до 2,3 тыс. В этом году будет установлено еще около 200 уличных приборов освещения. 

Источник: ИА "ФедералПресс"

Возврат к списку новостей