АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Омск. Омичи могут узнать всю необходимую информацию по организации публичных мероприятий

19.09.2012
На официальном портале администрации города на странице департамента общественных отношений и организационной работы появился раздел «Проведение публичных мероприятий на территории города Омска».
В данном разделе можно ознакомиться с информацией о порядке подачи и рассмотрения уведомлений о проведении публичных мероприятий на территории города Омска.
Здесь также размещены нормативно правовые акты, направленные на обеспечение организации и проведения публичных мероприятий на территории города Омска.
Перечень нормативно правовых актов:
— Федеральный закон от 19.06.2004 № 54 «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях»;
— Закон Омской области от 09.02.2005 № 606-ОЗ «О проведении публичных мероприятий на территории Омской области»;
— Постановление администрации города от 15.10.2010 № 962-п «Об утверждении перечня рекомендуемых мест для проведения публичных мероприятий на территории муниципального образования городской округ город Омск Омской области»;
— Решение Омского городского Совета от 05.07.2006 № 378 «Об утверждении Порядка организации и проведения культурно-зрелищных, спортивно-массовых и иных массовых мероприятий на территории города Омска».
Так же в этом разделе организаторы публичных мероприятий могут оперативно узнать результаты рассмотрения уведомлений о проведении публичных мероприятий на территории города Омска, поступивших в администрацию города. 

Источник: Официальный сайт администрации Омска

Возврат к списку новостей