АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Зеленогорск. Совет Администрации, во главе с Виктором Панковым, одобрил проект решения Совета депутатов о создании некоммерческой организации «Фонд развития предпринимательства г. Зеленогорска»

09.11.2012
Цель создания Фонда – формирование инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в городе и обеспечение их деятельности на основании федеральных законов. Учредителем Фонда будет муниципальное образование города Зеленогорска, на основе аккумулирования имущества в форме добровольных взносов, за счет средств краевого и местного бюджетов, иных не запрещенных законом поступлений в целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории нашего города. Решение вступит в силу после утверждения на внеочередной сессии Совета депутатов 15 ноября 2012 года.
Совет Администрации также утвердил внесение изменений в городскую долгосрочную целевую программу «Детское творчество в г. Зеленогорске на 2012-2014 годы». Основанием послужило изменение объема бюджетных ассигнований на реализацию названной программы.
Кроме этого, рассмотрен и одобрен еще один проект решения Совета депутатов о внесении изменений в ранее принятое решение «О местном бюджете города Зеленогорска на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 гг.» Окончательное решение по этому вопросу будет принято на сессии Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорска 29 ноября 2012 года.

Источник: Официальный сайт администрации Зеленогорска

Возврат к списку новостей