АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Екатеринбург. В городе появятся информационные сенсорные стенды

19.11.2012
В социально значимых местах и на остановках Екатеринбурга появятся информационные сенсорные стенды, где горожане смогут получить информацию о транспорте, поликлиниках, магазинах, школах и т.д.
На основе информационно-справочной системы горожане и гости Екатеринбурга смогут узнать о маршрутах общественного транспорта, получить информацию о поликлиниках, детских садах, школах, аптеках, магазинах, культурных и досуговых заведениях, организациях, предоставляющих услуги и многое другое. Информация будет доступна на нескольких языках, сообщили в администрации города.
Информационный стенды установят по проекту «Информатизация муниципального образования города Екатеринбург», в рамках этого проекта уже создан официальный портал Екатеринбурга, на котором работают сервисы «Запись к врачу», «Онлайн-служба ЖКХ», «Городской контроль», «Электронная приемная».
Проект будет реализован для увеличения количества горожан, получающих услуги в электронном виде. В перспективе перевод услуг в электронный вид планируется во всех сферах городского хозяйства.


Источник: "Деловой Квартал. Екатеринбург"

Источник: АПИ Урал

Возврат к списку новостей