АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Секции

 
 
Информатизация органов местного самоуправления
Земельно-имущественные отношения
По информационной политике
По местному самоуправлению
Жилищно-коммунальное хозяйство и строительство
Потребительский рынок и услуги
Городской пассажирский транспорт
Градоустройство
Юридическая секция
Муниципальное образование
Экономика и финансы города
Муниципальная молодежная политика
Организационная и кадровая работа органов местного самоуправления
Внешнеэкономическая и международная деятельность
Социально-трудовые отношения
По вопросам организации муниципальных выборов
По вопросам ГО,ЧС и ОПБ
Положение о секции
Правление
Новости
Материалы
Муниципальный спорт и физическая культура

Комсомольск-на-Амуре. В период паводка дефицита продуктов не будет

21.08.2013

Комсомольск-на-Амуре. В период паводка дефицита продуктов не будет

В связи с объявленной в Хабаровском крае и Комсомольске-на-Амуре чрезвычайной ситуацией из-за наводнения, некоторые жители города обеспокоены, не будет ли перебоев с поставками продуктов питания в торговые сети города.
Исполняющий обязанности начальника отдела торговли, питания и бытового обслуживания администрации Комсомольска-на-Амуре Валентина Баженова заявила, что причин для волнения нет. Горожане могут не переживать. В период паводка дефицита продуктов не будет. Администрация города контролирует ситуацию. Предприятия торговли обеспечены запасом продовольствия в достаточном объеме, перебоев с поставками нет. Дефицита продуктов питания не будет. На случай подтопления отдельных территорий подготовлены подвижные пункты продовольственного и вещевого снабжения, сухие пайки. 
В городе в настоящий момент полный продуктовый ассортимент, обеспечиваемый надежными оптовиками, которые не станут спекулировать на сложившейся ситуации резким увеличением стоимости на товары. Если отдельно взятая торговая точка и захочет на этом заработать, то тем самым только нанесет удар по своей репутации.

Секции АСДГ: 

Возврат к списку