АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Секции

 
 
Информатизация органов местного самоуправления
Земельно-имущественные отношения
По информационной политике
По местному самоуправлению
Положение о секции
Правление
Новости
Материалы
Жилищно-коммунальное хозяйство и строительство
Потребительский рынок и услуги
Городской пассажирский транспорт
Градоустройство
Юридическая секция
Муниципальное образование
Экономика и финансы города
Муниципальная молодежная политика
Организационная и кадровая работа органов местного самоуправления
Внешнеэкономическая и международная деятельность
Социально-трудовые отношения
По вопросам организации муниципальных выборов
По вопросам ГО,ЧС и ОПБ
Муниципальный спорт и физическая культура

Липецк. В администрации города рассмотрено более ста проектов брендирования город

28.01.2013

Липецк. В администрации города рассмотрено более ста проектов брендирования город

В администрации Липецка состоялась публичная защита концепций брендирования города. Выступившие с инициативой их разработки студенты Липецкого института управления представили свои проекты вниманию конкурсной комиссии, в состав которой вошли представители мэрии, преподавательский состав учебного заведения.
Из более ста представленных работ на выставку были отобраны двенадцать лучших. Перед студентами стояла непростая задача отразить в своих проектах историю города, особенности географии и природной среды, уникальные достопримечательности. Среди наиболее ярких оказались логотипы липецкого зоопарка, Нижнего парка, фирменной сувенирной продукции, а также концепция «Липецк – город минеральных вод». Интерес вызвали аудио-проекты, также подготовленные студентами ЛИУ.
Комиссией были отмечены креативность, смелость и серьезный подход авторов к исполнению задания. Заместитель председателя департамента по работе с населением и связям с общественностью Мария Григорьева поблагодарила студентов за активное участие и призвала их подключиться к воплощению в жизнь ярмарки-реконструкции, которую намечено провести в областном центре в День города. 
Предложение организовать такой фестиваль в честь празднования 310-летия Липецка поступило в администрацию Липецка среди многих других, и было одобрено рабочей группой. Предполагается, что на ярмарке будут представлены изделия липецких мастеров народного промысла, а также старинные русские обычаи и обряды.

Источник: Официальный сайт администрации г. Липецк

Секции АСДГ: 

Возврат к списку