АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Секции

 
 
Информатизация органов местного самоуправления
Земельно-имущественные отношения
По информационной политике
По местному самоуправлению
Жилищно-коммунальное хозяйство и строительство
Потребительский рынок и услуги
Городской пассажирский транспорт
Градоустройство
Юридическая секция
Муниципальное образование
Экономика и финансы города
Муниципальная молодежная политика
Организационная и кадровая работа органов местного самоуправления
Внешнеэкономическая и международная деятельность
Социально-трудовые отношения
По вопросам организации муниципальных выборов
По вопросам ГО,ЧС и ОПБ
Муниципальный спорт и физическая культура
Положение о секции
Правление
Новости
Материалы

Ачинск. По итогам года в муниципалитете за спортивные достижения вручили 125 наград

23.12.2013

Ачинск. По итогам года в муниципалитете за спортивные достижения вручили 125 наград

Торжественное подведение спортивных достижений 2013 года, состоялось на минувшей неделе в легкоатлетическом манеже "Рекорд". Среди почётных гостей присутствовали Сергей Никитин, вице-спикер Ачинского горсовета, Пётр Хохлов, заместитель главы администрации города Ачинска, Елена Стрельцова, заместитель главы администрации города Ачинска, Александр Ляшков, начальник отдела спорта, туризма и молодёжной политики администрации города Ачинска.
В 2013 году по программе "От массовости к мастерству" для "ДЮСШ "Центр игровых видов спорта" был приобретён новый автобус, рассчитанный на 30 посадочных мест. Он соответствует последним требованиям современности. Кроме того, открыто 2 новых клуба по месту жительства,теперь их 13 в целом, в которых бесплатно могут заниматься все желающие жители города. Также был приобретён новый спортинвентарь и оборудование. Ачинские спортсмены показали блестящий уровень подготовки, став призерами соревнований регионального, российского и международного уровней.
Сергей Никитин, заместитель председателя Ачинского городского Совета депутатов, приветствовал выдающихся спортсменов города и ветеранов спорта. Он отметил, что в городе делается многое для развития спорта и подготовки выдающихся спортсменов. Затем состоялось торжественное награждение почётными грамотами и благодарственными письмами министерства спорта, туризма и молодёжной политики заслуженных ветеранов спорта, выдающихся спортсменов и организации, активно участвующие в спортивной жизни города. Торжественное награждение продолжилось в 24 номинациях, в числе которых "За сотрудничество в развитии спорта в городе Ачинске", "Ветеран спорта", "Лучший спортсмен и лучший тренер 2013года", "Лучшая взрослая игровая команда", "Лучшая детская игровая команда", "Лучший директор спортивной школы", "Лучшая методическая работа", а также отметили лучших среди СМИ города, освещавших спортивные мероприятия. Все 125 наград нашли своих обладателей.

Секции АСДГ: 

Возврат к списку