АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Секции

 
 
Информатизация органов местного самоуправления
Земельно-имущественные отношения
По информационной политике
По местному самоуправлению
Жилищно-коммунальное хозяйство и строительство
Потребительский рынок и услуги
Городской пассажирский транспорт
Градоустройство
Юридическая секция
Муниципальное образование
Экономика и финансы города
Муниципальная молодежная политика
Организационная и кадровая работа органов местного самоуправления
Внешнеэкономическая и международная деятельность
Социально-трудовые отношения
По вопросам организации муниципальных выборов
По вопросам ГО,ЧС и ОПБ
Муниципальный спорт и физическая культура
Положение о секции
Правление
Новости
Материалы

Ангарский район. 5,7 млн руб. из бюджета района направят на строительство линии электропередач для лыжно-биатлонного комплекса

24.08.2011

Ангарский район. 5,7 млн руб. из бюджета района направят на строительство линии электропередач для лыжно-биатлонного комплекса

Из районной казны будет выделено 5,7 миллионов на строительство линии электропередач для лыжно-биатлонного комплекса. Решение об этом принято на заседании Думы Ангарского муниципального образования, состоявшемся 23 августа.

- У спортивного объекта не было собственной подстанции, мы были подключены к соседней линии электропередач, и гарантировать бесперебойность подачи электроэнергии не могли. Сейчас решилась наша первоочередная потребность, - прокомментировал ситуацию директор лыжно-биатлонного комплекса Олег Петров.

Помимо этого депутаты рассмотрели еще несколько вопросов, касающихся изменений в бюджете. Принято решение направить средства на открытие муниципального автономного многофункционального центра. Предусмотрено финансирование в размере 1, 4 млн.руб. на проектно-сметную документацию, необходимую на ремонт ДК «Лесник».

- Корректировки в бюджет вносились без изменения основных параметров, то есть доходы и расходы остались прежними. Перемещение осуществлялось внутри расходной части, - пояснила начальник управления по экономике и финансам Елена Федорова.


Секции АСДГ: 

Возврат к списку