АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Секции

 
 
Информатизация органов местного самоуправления
Земельно-имущественные отношения
По информационной политике
Положение
Правление
Новости
Материалы
По местному самоуправлению
Жилищно-коммунальное хозяйство и строительство
Потребительский рынок и услуги
Городской пассажирский транспорт
Градоустройство
Юридическая секция
Муниципальное образование
Экономика и финансы города
Муниципальная молодежная политика
Организационная и кадровая работа органов местного самоуправления
Внешнеэкономическая и международная деятельность
Социально-трудовые отношения
По вопросам организации муниципальных выборов
По вопросам ГО,ЧС и ОПБ
Муниципальный спорт и физическая культура

Губкинский. В городе установлены фоторадарные комплексы фиксации нарушений ПДД

21.08.2014

Губкинский. В городе установлены фоторадарные комплексы фиксации нарушений ПДД

В конце июля в нашем городе были установлены и введены в эксплуатацию стационарные фоторадарные комплексы фиксации нарушений правил дорожного движения «КРИС-С». 

Фоторадарный комплекс стационарного размещения «КРИС-С» предназначен для контроля скоростного режима с автоматической фотофиксацией нарушений ПДД и передачи информации в центр обработки данных. Комплекс позволяет формировать базу данных нарушителей и автоматически распознавать государственные регистрационные знаки транспортных средств, зафиксированные в зоне контроля.

«КРИС-С» – второе поколение фоторадарных комплексов «КРИС». Он по сравнению с предшественником является более точным, качество фотоматериала выше. С его помощью также можно установить факты и других нарушений ПДД, к примеру, нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов.

Фоторадарные комплексы установлены в Губкинском на улице Магистральной (в районе 7 панели) и на проспекте Мира (в районе 16 микрорайона).

Источник: Официальный сайт администрации Губкинского

Возврат к списку