АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Секции

 
 
Информатизация органов местного самоуправления
Земельно-имущественные отношения
По информационной политике
Положение
Правление
Новости
Материалы
По местному самоуправлению
Жилищно-коммунальное хозяйство и строительство
Потребительский рынок и услуги
Городской пассажирский транспорт
Градоустройство
Юридическая секция
Муниципальное образование
Экономика и финансы города
Муниципальная молодежная политика
Организационная и кадровая работа органов местного самоуправления
Внешнеэкономическая и международная деятельность
Социально-трудовые отношения
По вопросам организации муниципальных выборов
По вопросам ГО,ЧС и ОПБ
Муниципальный спорт и физическая культура

Алтайский край. Муниципалитеты получают средства на улучшение жилищных условий граждан по программе «Социальное развитие села до 2012 года»

21.06.2011

Алтайский край. Муниципалитеты получают средства на улучшение жилищных условий граждан по программе «Социальное развитие села до 2012 года»

75 миллионов рублей из федерального и 25 миллионов рублей из краевого бюджетов направлены во все 60 районов края.

Бурлинский район из этого транша получает 3,9 млн рублей, часть этих средств будет направлена на опережающее финансирование решения жилищных проблем молодых специалистов и молодых семей. Опережающее финансирование позволит улучшить жилищные условия молодых специалистов, молодых семей, которые трудятся на объектах АПК по договорам срочного найма сроком не менее 5 лет. Конкретно средства будут направлены на строительство двухквартирного дома для молодых специалистов ООО «Лесное», сообщает Главное управление сельского хозяйства Алтайского края.

Напомним, средства государственной поддержки на улучшение жилищных условий сельских граждан, молодых семей и молодых специалистов, поступившие в Алтайский край по федеральной целевой программе «Социальное развитие села до 2012 года», направлены муниципальным образованиям края - во все 60 районов. Это 75 миллионов рублей, или 50 процентов от заложенного на эти цели годового объема средств федерального бюджета, а также софинансирование в размере 25 миллионов рублей из краевого.


Возврат к списку