АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Секции

 
 
Информатизация органов местного самоуправления
Земельно-имущественные отношения
По информационной политике
Положение
Правление
Новости
Материалы
По местному самоуправлению
Жилищно-коммунальное хозяйство и строительство
Потребительский рынок и услуги
Городской пассажирский транспорт
Градоустройство
Юридическая секция
Муниципальное образование
Экономика и финансы города
Муниципальная молодежная политика
Организационная и кадровая работа органов местного самоуправления
Внешнеэкономическая и международная деятельность
Социально-трудовые отношения
По вопросам организации муниципальных выборов
По вопросам ГО,ЧС и ОПБ
Муниципальный спорт и физическая культура

Тольятти. Депутаты поставили мэру «тройку» за работу в 2014 году

18.06.2015

Тольятти. Депутаты поставили мэру «тройку» за работу в 2014 году

Депутаты думы Тольятти со второго раза приняли отчет мэра Сергея Андреева о работе за 2014 год и поставили ему оценку «удовлетворительно», сообщила пресс-служба думы.
Первый раз отчет мэра планировалось заслушать 3 июня, но тогда этот вопрос был исключен из повестки, так как у парламентариев оказалось много вопросов и требований по доработке документа. Спустя две недели отчет приняли, но вопросы все же остались. В частности, по проблемам , не решаемым чиновниками годами, отметил председатель думы Дмитрий Микель. Это уплотнительная застройка, непрозрачное для общественности выделение земельных участков и низкий уровень пополнения бюджета за счет доходов от наружной рекламы.
Фракция КПРФ среди недочетов отметила, что в городе не выработан механизм противодействия коррупции и вывода муниципалитета из долговой ямы.

Источник: http://togliatti.rusplt.ru

Возврат к списку